Miembro de API

Kontaktieren Sie uns:

+34 691 160 120info@sunnycasas.comNachricht über WhatsApp
  • Objekt inserieren
  • Immobilienbewertung
  • Dienstleistungen
  • Komm ins Team
  • Kontakt
  • Golf Immobilien an der Costa Blanca und Costa Cálida
Datenschutz|AGB|Cookie-Richtlinie|Haftungsausschluss
Alle Immobilien anzeigen
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 1
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 2
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 3
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 4
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 5
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 6
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 7
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 8
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 9
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 10
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 11
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 12
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 13
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 14
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 15
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 16
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 17
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 18
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 19
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 20
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 21
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 22
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 23
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 24
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 25
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 26
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 27
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 28
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 29
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 30
3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa - Image 31
1 / 31
Vollbild anzeigen
Ref. MLSC3062850
3
|
3
|
99m²
|
425.000 €
Villa

3-Zimmer Villa in Las Filipinas, Orihuela Costa

Las Filipinas, Orihuela Costa
425.000 €
€4293/m² ca.

Merkmale

3
Schlafzimmer
3
Bäder
99m²
Baufläche
4.7 km
Entfernung zum Meer

Merkmale

Private PoolGardenPatioBbqFurnished

Beschreibung

Südlich ausgerichtete 3-Schlafzimmer-Villa mit privatem Pool, gelegen im begehrten El Presidente Gebiet von Villamartin. Auf einem 400 m² großen, umfriedeten Grundstück bietet diese charmante Immobilie großzügigen Außenbereich, einschließlich eines privaten Pools, einer Außenküche mit Grill und einem Anbau mit einem Spielzimmer sowie einem zusätzlichen Duschbad. Die Villa betritt man über ein helles Wohnzimmer, einen Essbereich und eine moderne separate Küche. Es gibt drei Doppelzimmer, das Hauptschlafzimmer verfügt über ein modernes Badezimmer en-suite, plus zwei weitere Doppelzimmer, ein Duschbad und ein Familienbad. Zu den weiteren Merkmalen gehören ein Dachsolarium mit Meerblick und ein gesicherter Parkplatz abseits der Straße. Neben dem großen Grillbereich befindet sich eine beschattete Holzpergola, die sich perfekt für die Unterhaltung von Familie und Gästen eignet. Nur 15 Gehminuten von der renommierten Villamartin Plaza entfernt, die eine große Auswahl an Bars und Restaurants bietet. Die Golfplätze von Villamartin, Las Ramblas und Campoamor sind mit dem Auto leicht erreichbar. Das Einkaufszentrum Zenia Boulevard und die Strände der Orihuela Costa sind beide weniger als 10 Autominuten entfernt. Kontaktieren Sie jetzt unser Team für die schnellste Besichtigung!

Standort

Las Filipinas, Orihuela Costa

Spanien

Flughäfen

Murcia (RMU) · 34.6 kmAlicante (ALC) · 42.6 km