Miembro de API

Kontaktieren Sie uns:

+34 691 160 120info@sunnycasas.comNachricht über WhatsApp
  • Objekt inserieren
  • Immobilienbewertung
  • Dienstleistungen
  • Komm ins Team
  • Kontakt
  • Golf Immobilien an der Costa Blanca und Costa Cálida
Datenschutz|AGB|Cookie-Richtlinie|Haftungsausschluss
Alle Immobilien anzeigen
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 1
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 2
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 3
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 4
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 5
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 6
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 7
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 8
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 9
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 10
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 11
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 12
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 13
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 14
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 15
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 16
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 17
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 18
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 19
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 20
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 21
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 22
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 23
2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Image 24
1 / 24
Vollbild anzeigen
Ref. MLSC1383030
2
|
1
|
75m²
|
174.000 €
Wohnung

2-Zimmer Wohnung in Playa Flamenca, Orihuela Costa

Playa Flamenca, Orihuela Costa
174.000 €
€2320/m² ca.

Merkmale

2
Schlafzimmer
1
Bäder
75m²
Baufläche
0.9 km
Entfernung zum Meer

Merkmale

TerraceElevatorFitted Wardrobes

Beschreibung

Schöne 75 m2 große Wohnung mit einer 6 m2 großen Terrasse und freiem Blick auf eine Pinienlandschaft – ideal, um Ruhe und Tageslicht zu genießen. . . Die Wohnung verfügt über 2 Doppelzimmer mit Einbauschränken, 1 geräumiges Badezimmer und ein großzügiges Wohn-Esszimmer mit offener Küche und Zugang zur Terrasse. Außerdem gibt es einen Wasch- und Abstellraum. . . Die Wohnung wird möbliert und in einwandfreiem Zustand verkauft, bezugsfertig oder vom ersten Tag an zur Vermietung bereit.. . Derzeit gibt es keinen Aufzug, aber es wurde ein Sonderbeitrag für dessen Einbau geleistet.. . Die Wohnung befindet sich in einer geschlossenen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool und Parkplätzen in Orihuela Costa. Die Lage ist besonders praktisch, zwischen Playa Flamenca, La Zenia und La Florida, etwa 10 Gehminuten vom Meer und dem Einkaufszentrum Zenia Boulevard entfernt, mit allen notwendigen Annehmlichkeiten in der Umgebung.. . Kontaktieren Sie uns, um diese Wohnung zu besichtigen, die sich ideal zum Wohnen, als Zweitwohnsitz oder als Kapitalanlage eignet.

Standort

Playa Flamenca, Orihuela Costa

Spanien

Flughäfen

Murcia (RMU) · 38.4 kmAlicante (ALC) · 41.3 km

Loading Map...

Agent kontaktieren

Information anfordern

Agent kontaktieren

Referenz: MLSC1383030

Preis

174.000 €
€731/month

*Geschätzt mit 20% Anzahlung, 3.5% Zins